Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

среда, 11 мая 2011 г.

Заказные пригласительные

Заказали нам с Масянечкой пригласительные, да конкретного вида нашей же разработки. Как мы искали цветы, бумагу, кружево, а самое сложное - подвесочку. Заказ на 39 штук.  ГДЕ найти столько одинаковых подвесок???  Следопыты отдыхают! Мы нашли! А за материалы спасибо Хоббируму,  СкрапмагииАтмосфере творчества.
Смотрите этапы:







2 комментария:

  1. Спешу сообщить ,что у нас на блоге Art and Scrap с сегодняшнего дня началось голосование за открытки, учавствовавшие в нашем задании от ShopScrapBookingSupply Challenge # 1 ! Так что добро пожаловать всем вашим знакомым и друзьям ,которые желают чтобы вы выиграли! Им нужно будет кликунть на звездочку "Vote" что находится под вашей работой.Каждый может проголосовать всего за три понравившиеся работы. Единственное уловие- сам автор за свою работу голосовать не может , система распознает IP адресс компьютера и будет блокировать повторные голосования с одного и того же компьютера :) Удачи ВАм!

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово! Очень интересная идея с молнией, надо взять на заметку ;-)

    ОтветитьУдалить