Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

четверг, 10 марта 2011 г.

ВЫСТАВКА

Вчера мы были на выставке замечательных мастеров Натальи Сунцовой, Яны Соляковой и Смолина Андрея. "Три Т" было название ей.  Совершенно разные работы так гармонично сочетались в едином пространстве, которое им предоставил Юрий Лапшин. Смотрите сами
Это расписание работы. Место проведения - дворец Солдатова

Цветок

Прикупили мы недавно с Настенькой на базе по фен-шуй (неисповедимы наши пути) цветочки и бабочки. Теперь пристраиваем. Бабочкой мы уже похвастались - теперь очередь цветка!
Фотографировала днем, а цвета исказились, стали холоднее (зима, такая....)



Палитра

Наше хобби выдало палитру до 15.03


Розовый и зеленый до 17.03 (сколько роз - не считали, но много :) )



Розовое, зеленое

Какое все красивое, какое все зеленое, како-како- како-коро-коко!!!

Мой день!!! до 24.03  в обычной жизни я не ношу такие цвета в одежде, но восьмого марта можно и похулиганить. В наряде "взбесившейся канарейки не встанешь к плите и не будешь чистить картошку, а потратишь все деньги из этого подарочного конверта!
Остатки до 01.04  - на этот конверт приспособили обрезки ленточек, которые остались от мастер класса, коричневое бумажное "кружево" от открытки в магазин, дольше всего искали обрезок (подходящего цвета) на сердечко.
Женщинам посвящается! до 13.03 - специально к 8 марта позитивный конверт, в такой мало денег не положишь, только МНОГО, чтоб на все слабости хватило!


Весна идет

Весна идет, вступая в права вновь, несет нам радость и любовь (это весна, а не мы)

Палитра до 15.03



Весеннее настроение

Весна идет - весне дорогу! Вот и мы присоединяемся к весеннему настроению. Даже краски открыток стали ярче.


Слоеный пирожок до 15.03 (насчитали 6 слоев - основа, подложка и в "книжке" - 4)
Палитра до 15.03 


Юбилей

У fairy di обилей - годовасие блога. С чем мы её и поздравляем!!!
Присоединяйтесь!

Вляпались

Наверное никогда наше любопытство не угомонится. Вот опять мы "вляпались". Теперь - это мыло ручной работы. Но варить просто мыло нам не интересно. Поэтому у нас получаются маски и скрабы на мыльной основе. Экспериментируем (в роли подопытных мы, сами, любимые). Сливки высокой жирности, кукуруза и овсянка, цветы календулы и душицы, витамины А и Е, масло виноградной косточки, персиковое и миндальное, масло какао и масло ши. И многое многое другое. Дошли до свекольного сока (это нечто). Домашним некогда разогреть себе еду - микроволновка работает в авральном режиме. Мы в процессе. Вот немного из того, что наварили.
На ярмарке "Базарный день" прошло на ура