Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

суббота, 2 апреля 2011 г.

Необычная вазочка.

По заданию Fairy's Challenge "Волшебное слово"(06.04) нужно было украсить любой предмет словом или именем. А ещё было задание от Арт-Бандероли "Вторая жизнь обыкновенной вещи"(08.04) в котором, кстати, победителя поздравит прекрасный магазин для рукоделия "Скарлет". Ну я и решила их совместить. Так вот. Посидела, подумала и вспомнила про сломанную глиняную чашу от кальяна, нашла её. Повертев и покрутив её в разные стороны, мою голову посетила мысль: "Это же ваза!". И началось...в общем смотрите, оценивайте)



И кстати, скоро вы заметите маленькую пару туфелек, т. к. я делала эту работу ещё и для Модного Хобби и их задания "Весна - переодеваемся, переобуваемся!"

 Это то, что было, а то, что стаааало......

Новая открытка

Привет) Вот увидела новую замечательную весеннюю палитру от Творим вместе(12.04) и сразу родилась идея создать открытку по скетчу задания "Весеннее настроение" от Idea-sib(10.04). Ну а раз весна пришла, то конечно же открытка тоже весенняя и значит отправится еще в в Скрап фантазии. У них там задание "Все в сад".