Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

понедельник, 28 февраля 2011 г.

Марафон миля7

В седьмой миле марафона от СкрапLand мы пакуемся, а у нас (как раз) было невыложенное фото запакованного подарка для Ларисы ( в субботу поздравляли её с днем рождения в Хоббируме).
Дарить просто так неинтересно, играли в угадайку - кто угадает, что в упаковке большой - маленькую получит в подарок. Смотрите картинку, чтоб понять реплики
 


-Вазочка!  -Бутылка закракелюренная!   -Скалка декупажная! (направления мыслей понятны)  -Подсвечник!   Нет, нет, нет!
Начали подсказывать, перевернули вверх ногами - а ОНО жужжит и слегка вибрирует... Было высказано предположение о... (женский коллектив, весна, сами понимаете)  Опять нет. Сказали, что вещь полезная   -Миксер! -Кофемолка! (почти угадали). И тут Лену Ефимик осенило (ботаника сказывается) мельничка для специй!!!  И приз  - маленькая коробочка достался ей.

Весеннее настроение

СкрапLand объявляет весеннее настроение. Оно придет к тем, у кого найдется  розовый и зеленый, а также  меньше 3 цветков."
Просили - получите


Марафон миля 6

Спешим, спешим рассказать и наш секрет для Марафона от СкрапLand

Секрет смотрите далее...

Конфетка

Светлана разыгрывает конфетку до 8 марта, просто чудо, как хороша (и конфетка тоже)
 
Ну сами посудите