Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Новая :)

Наконец-то мои руки добрались до открытки), а то уже вся страничка в маминых мужских открытках! Конечно, для создания любой открытки, как мне кажется, нужно вдохновиться чем-нибудь. У меня это было новое обзорное сообщение в Модном хобби) Так вот. Скетч был взят у Скрап фантазий (до 20.02), и композиция на открытке получилась не чем-то где-то как-то похожей на скетч, а почти копией скетча)) Цвета - это весенняя палитра от Ассорти (до 27.02), ну а серединка это предложение  АртУголка (до 20.02)обыграть любую фразу из книги, фильма, песни...да откуда угодно, в моём случае эта фраза из фильма, точно не помню из какого, но она там была) ой, про самое главное забыла...ещё моя работа полетит в Скрапленд на 4 задание Марафона, т.к. она без цветочков) Вот то, что получилось:


Кстати, рамочка самодельная! На фотографии не видно, но она из гофрокартона (коробочного) и закракелюренна. А за бабочек большое спасибо Наташе из чудесного интернет-магазина Скрап магия!! Они нам очень пригодились :)