Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Конфетка от SS

В первую очередь поздравляем Сашу и Олю с почти-почти перевалившим за 2000 числом читателей!!! Желаем вам процветания и творческих успехов. Молодцы)

Ну а во вторую очередь надеемся на удачу и хорошее настроение Рандома ;) , так как в SS разыгрывают конфетку !

Розыгрыш состоится 1 августа.

Ярмарка в Елово

Никогда не знаешь, куда выведет тебя дорога Судьбы. Никто и не предполагал, что показательный мастер-класс плавно перейдет в Ярмарку. Ну, по-порядку.  Познакомились мы с отделом "Все для ручной работы  и хобби" из Сити-центра (Большевистская, 190, второй этаж) и очаровательной Юлией. Дознакомились до предложения провести цикл показательный мастер-классов для обоюдного продвижения. В итоге оказались мы с Наськой в прошедший вторник в фонде "Нанук" с первым из цикла уроков по кардмейкингу. Обстановка была настолько доброжелательная, что вместо заявленного часа мы "проучили" два. Кончилось тем, что руководитель центра пригласила нас ехать вместе с ними Елово, на ярмарку. Вот так бывает, как говорится, приплыли или поплыли с "Большой рыбой"

Смотрите далее...