Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

суббота, 2 апреля 2011 г.

Необычная вазочка.

По заданию Fairy's Challenge "Волшебное слово"(06.04) нужно было украсить любой предмет словом или именем. А ещё было задание от Арт-Бандероли "Вторая жизнь обыкновенной вещи"(08.04) в котором, кстати, победителя поздравит прекрасный магазин для рукоделия "Скарлет". Ну я и решила их совместить. Так вот. Посидела, подумала и вспомнила про сломанную глиняную чашу от кальяна, нашла её. Повертев и покрутив её в разные стороны, мою голову посетила мысль: "Это же ваза!". И началось...в общем смотрите, оценивайте)



И кстати, скоро вы заметите маленькую пару туфелек, т. к. я делала эту работу ещё и для Модного Хобби и их задания "Весна - переодеваемся, переобуваемся!"

 Это то, что было, а то, что стаааало......


















8 комментариев:

  1. какая красота-обалдеть!
    удачи в Модном Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое бальное платье получилось)) Просто здОрово!

    ОтветитьУдалить
  3. Фантазия работает на все 100% :)
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау) Отличная идея) Ведь у многих есть такие разбитые чашки от кальянов. Можно прямо новое направление искусства запустить - декор шачек от кальянов ;)
    Воплощение идеи отличное. Очень красиво получилось. Так нежно и мило ;)
    Удачи вам в участии во всех заданиях и спасибо за интерес проявленный к заданию арт-бандероли. Если желаете участвовать в розыгрыше приза, то внимательнее ознакомьтесь с условиями)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое!)
    ---------------------------
    Galandrial, спасибо за пожелания! А это идея)) И спасибо, что напомнили о правилах! Ведь читала вроде... так вот. Обязательно изменю пост.

    ОтветитьУдалить
  6. На здоровье, как говорится ;)

    ОтветитьУдалить