Nes
всех желающих приглашаем на мастер-классы по изготовлению ВАШИХ альбомов, открыток, подарочных коробочек и других интересных вещиц. Обучаем индивидуально или малыми группами. Звоните 293 29 29 или пишите malena27@live.ru Вы узнаете, насколько вы талантливы

четверг, 10 марта 2011 г.

Вляпались

Наверное никогда наше любопытство не угомонится. Вот опять мы "вляпались". Теперь - это мыло ручной работы. Но варить просто мыло нам не интересно. Поэтому у нас получаются маски и скрабы на мыльной основе. Экспериментируем (в роли подопытных мы, сами, любимые). Сливки высокой жирности, кукуруза и овсянка, цветы календулы и душицы, витамины А и Е, масло виноградной косточки, персиковое и миндальное, масло какао и масло ши. И многое многое другое. Дошли до свекольного сока (это нечто). Домашним некогда разогреть себе еду - микроволновка работает в авральном режиме. Мы в процессе. Вот немного из того, что наварили.
На ярмарке "Базарный день" прошло на ура









  





2 комментария:

  1. Пора вам коклюшками вязать уже))) Клевое мыло!

    ОтветитьУдалить
  2. Коклюшками вечером неудобно - стучат громко, будем осваивать валяние или лепку, ну на худой конец бумагу (да и мусора меньше выкидывать будем)

    ОтветитьУдалить